Аси
a.1030
Аси·В ожидании первенца

Девочки привет! Со вчерашнего дня понос 😩 хилак форте принимаю, до сих пор как вода((( как быть?

1

Комментарии

a.1030
Аси·В ожидании первенца

@ruzzi, сейчас вроде понос прекратился, пила чай крепкий и джиду поела не много) но тошнота есть 🤢 аппетита ноль. Малыш наверное голодный блин(((

Нравится Ответить
ruzzi
Ruzanna Idenova❤️·Мама дочки (1 год)

Смекта. Пейте регидрон он разрешён даже грудничкам. Чтобы не было обезвоживания организма. У меня во время беременности был сильный понос и к нему рвота неоднократная . Вызвали скорую хотели забрать в инфекционную, я отказалась. Потом на обследование сходила в поликлинику сказали пить и гипобене типа оттока желчи нет. Вы обязательно покажитесь врачу!

Нравится Ответить
daliyas
Aliya_Sitbatalova·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

@a.1030, от запоров, я лежала в инфекционке беременная. Про этот препарат хорошо знаю. Вот он вам и не помогает

Нравится Ответить
a.1030
Аси·В ожидании первенца

@daliyas, он и от запоров и от диареи

Нравится Ответить
aigerim_did
Айгерим·В ожидании первенца

@a.1030, выздоравливайте

Нравится Ответить
a.1030
Аси·В ожидании первенца

@aigerimzhs, посмотрю сейчас до обеда теперь

Нравится Ответить
a.1030
Аси·В ожидании первенца

@akosyai, раньше кефир с удовольствием пила, сейчас у меня изжога от него(

Нравится Ответить
aigerim_did
Айгерим·В ожидании первенца

@a.1030, если была температура, то лучше к врачу, может инфекция.

Нравится Ответить
a.1030
Аси·В ожидании первенца

@aigerimzhs, сейчас ничего не принимаю. Но вчера еще и температура была

Нравится Ответить
a.1030
Аси·В ожидании первенца

@osspanova, я вот тоже с утра только крепкий чай пью сижу. Больше ничего и не хочется(

Нравится Ответить
aigerim_did
Айгерим·В ожидании первенца

@a.1030, может реакция на лекарства? Витамины? У меня от тардиферона такая реакция организма.

Нравится Ответить
a.1030
Аси·В ожидании первенца

@aigerimzhs, да не знаю вроде вчера совсем ничего не ела. Позавчера борщ ела, ну как правило думала он начал очищать, но нет уже второй день(

Нравится Ответить
aigerim_did
Айгерим·В ожидании первенца

Хилак форте при дисбактериозе кишечника принимают. А это может быть запор или понос. Нормобакт, смекта, линекс тоже можно. А после чего у вас?

Нравится Ответить
daliyas
Aliya_Sitbatalova·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Ужас, зачем хилак? Он ведь от запоров

Нравится Ответить
osspanova
Нургуль·В ожидании первенца

Тоже мучаюсь, чефир с утра выпила. Потом немного покушала и побежала в туалет. После этого не кушала и не пила пока ничего. Вроде тишина 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
ramzor
Кристюша·Мама двоих (младенец)

Смекта

Рис попробуйте

Нравится Ответить
akosyai
Akosyai·В ожидании первенца

Ой, я не люблю пичкать себя😕 Я кефирчик попью и микрофлору в норму приведу-балансирую питание и все нормалек 👍🏾

Нравится Ответить