Галия
ygasha
Галия ·В ожидании первенца

Девочки, кто сдавал кровь для первого скрининга на Станиславского 24? Там действительно по живой очереди принимают? Хотела позвонить им уточнить, но дозвониться не могу( надо сдать в пятницу, переживаю, что приеду, а окажется, что надо было записаться. И ещё вопрос, что с собой надо взять? И можно ли сделать УЗИ в четверг вечером, а кровь сдать в пятницу утром? Как всегда, на приеме у врача ни одного вопроса, а как до дела доходит, то сразу ничего не понятно)))

Комментарии

aeu
Екатерина·В ожидании первенца

Лучше конечно все в один день сделать

Нравится Ответить
aeu
Екатерина·В ожидании первенца

Я вот 2 дня назад там сдавала,сделала узи в 8 утра и сразу туда,там вообще никого не было, с собой узи,паспорт и полис

Нравится Ответить
anutik-93
Анечка·В ожидании первенца

Знаю что кровь в течение суток надо сдать, так что до вечера пятницы есть время) а в процедурный обычно не записывают, так во всех клиниках. Только живая очередь

Нравится Ответить