Anastasia
nastuxa_suh
Anastasia ·В ожидании первенца

Девочки привет! Работать не могу, сил нет, голова периодически кружится, у кого просится на больничный у гинеколога или у терапевта?

1

Комментарии

oksanaa1987
Оксана·Мама сына (1 год)

А мне и гинеколог и терапевт в своё время давали больничный. Правда я косила 😄 у терапевта, а у гинеколога не пришлось! Она говорит: че мнёшься?! Говори больничный нужен?! 😄. На сколько?! И все пошла гулять на 2 недели.

Нравится Ответить
kyuliya
Юлия·Мама двоих (младенец)

Мне в две бер-сти ни разу не дали))) Во вторую не надо было, т к еще в декрете с первым была, а вот в первую работала. Терапевт считала, да и гинеколог, что бер-сть не болезнь. Так что тут все от позиции врача зависит. Кстати, на головную боль и головокружение просто ВСД поставили и все. Сказали у всех бывает)))

Нравится Ответить
lelechka1007
Ольга·В ожидании первенца

Сходите к гинекологу и попросите больничный. Они дают без проблем. Тем более самочувствие не очень

Нравится Ответить
nastuxa_suh
Anastasia ·В ожидании первенца

@ms.shonik, даёт больничный без проблем? А то у меня бабка такая вредная☹️

Нравится Ответить
p.katya
Екатерина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Меня гинеколог отправляла на больничный

Нравится Ответить
mrs.krivopalova
Maria·Мама сына-младенца

Мне гинеколог давала

Нравится Ответить
mar4ak-83
Наталья·Мама двоих (8 лет, 12 лет), ждёт третьего

Гинеколог должен направить к терапевту. Терапевт даёт больничный

Нравится Ответить