Татьяна🌈
280888
Татьяна🌈·В ожидании первенца

И я в роддоме))) начали отходить воды!

41

Комментарии

olgaand4mybunny
Ольга·Мама четверых детей

ПОЗДРАВЛЯЮ! Скорейшего восстановления)))

Нравится Ответить
280888
Татьяна🌈·Мама дочки-младенца

@ryabko.diana, что сказать... это не забываемо.... я считаю, что это дар Божий, родится девочкой, стать женщиной и МАМОЙ...

Нравится Ответить
ryabko.diana
Диана·В ожидании первенца

@280888, ну как там Вы?

Нравится Ответить
volkovaso777
Светлана·В ожидании первенца

Удачи) желаю чтобы все легко и быстро у Вас прошло🌼

Нравится Ответить
irishka19914
Irina·В ожидании первенца

Легких родов Вам😄👍🏻

Нравится Ответить
mashenka.bondarenko
Мария Бондаренко·В ожидании первенца

Удачьки

Нравится Ответить
juliapodpryatova
МихайLoveNa·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

С Богом!

Нравится Ответить
kuznetsova_marina
Marina Kuznetsova·В ожидании первенца

удачи и легких родов 😉

Нравится Ответить
ira1313
Irina ·В ожидании первенца

Легких родов, думайте только о том, что скоро знакомство с малышом🌷

Нравится Ответить
karynakor
Карина·В ожидании первенца

И я хочу 😭😭😭 желаю легко родить 😘

Нравится Ответить
leno_4ka
Елена·Мама дочки-младенца

Легких родов))

Нравится Ответить
maryfox
Мария·Мама сына-младенца

С Богом!!! Удачи 👍

Нравится Ответить
mrs.king
Natali·В ожидании первенца

Легких Вам родов.💐

Нравится Ответить
elena--k
Елена К·В ожидании первенца

удачи вам!

Нравится Ответить
mamakris
Кристина·Мама сына (1 год)

Лёгких родов

Нравится Ответить
olgaand4mybunny
Ольга·Мама четверых детей

Все будет хорошо! Слушай врача и дыши! Легких и быстрых родов!!!

Нравится Ответить
280888
Татьяна🌈·Мама дочки-младенца

Все так хорошо было, пока не услышала как кричат девочки))))

Нравится Ответить
280888
Татьяна🌈·Мама дочки-младенца

Ой спасибо все мамочки))))

Нравится Ответить
fvbnh852n

Лёгких родов ) 😍скоро пупсика увидете 😍😍😍

Нравится Ответить
bliznyshki
Дарья·Мама сына (4 года), беременна (40 нед.)

С Богом!🙏🏻

Нравится Ответить
koroyvan20

Удачи 🙏🏻😍

Нравится Ответить
yana_3101
Yana·В ожидании первенца

Легких родов🙏🌹

Нравится Ответить
ryabko.diana
Диана·В ожидании первенца

Удачи!!!

Нравится Ответить