Наталия
natisha_kr
Наталия·Мама дочки-младенца

Всем доброй ночи))) подскажите мне, пожалуйста, кто где покупал конверты зимние в прогулочный блок коляски? Или, может, кто свой продает)) скоро холода, надо бы утеплиться))

Заранее всем спасибо за ответы)

1

Комментарии

evgeniyagolubcova
стикер
Нравится Ответить
evgeniyagolubcova
стикер
Нравится Ответить
kris448
Кристина ·Мама сына-младенца

@komarik.k, что за Фирма ?

Нравится Ответить
x_ray.girl
Лера·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
khvictoria
Victoria·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
komarik.k
Катерина·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
j-ek-a
Евгения·Мама дочки (1 год)

Вот такой конверт продаю, он правда синий, но в таком возрасте не принципиально было) Носили в коляске с 5мес и почти до 8-9. ссылка

Нравится Ответить
sunnymammy
Екатерина·Мама дочки (6 лет), беременна (39 нед.)

Mansita, leokid

Нравится Ответить