Айконя
tiedgear
Айконя·В ожидании первенца

Девочки, опрос:

бугабу бафало или камелион3 ?? Или вообще сайбекс ???? Дайте ваши отзывы и кто где покупал? Есть скидочные карты?

2

Комментарии

mrs.lee
Mrs.Lee·Мама дочки (1 год)

В Астане бафало, в Алматы камелеон 👌

Нравится Ответить
dilya_m
Dilya Dilya·В ожидании первенца

Cameleon3)))

Лучше потестить Вам самой😃

Нравится Ответить
mmadina27
Madina·Мама дочки-младенца

У меня тоже Баффало))

Нравится Ответить
lavitaebella
❤️·Мама сына-младенца

Buffalo, в luxury house

Нравится Ответить
aina757
Аина757·Мама троих детей

Cameleon3 😍 мне очень нравится

Нравится Ответить
mommy_ciao
Карина·Мама двоих (младенец)

У меня бафало. Мне нра

Нравится Ответить