Любовь
lyubov.mamedova.92
Любовь ·В ожидании первенца

Девоньки всем доброй ночи💎скажите кто какими кремами от растяжек пользуется или пользовался?🌸за ранее спасибо 😊

1

Комментарии

maria.psychologist
Мария ·В ожидании первенца

Я пользуюсь оливковым маслом))

Нравится Ответить
sophieche
София·В ожидании первенца

Миндальное масло использую. Кожа такая приятная стала, теперь всё тело мажу))

Нравится Ответить
klimenkoangelina050607
Ангелина Клименко·В ожидании первенца

Мне помогает крем "9 месяцев",я его купила прям совсем уже было плохо.Сейчас

Еле заметны.

Нравится Ответить
vero02
Вероника Свиридова·В ожидании первенца

Почитайте отзывы про крем "клирвин" стоит около 60р

Я вот месяц пользуюсь, нужно 3 месяца, отзывы только положительные

Нравится Ответить
kurbanovamari9584
‏سوريات 💜عسمن·В ожидании первенца

Масло миндаля и чёрного тмина😊

Нравится Ответить
dianafo
Диана·Мама сына (1 год)

Оливковое масло😉👍👍

Нравится Ответить
mrs.krivopalova
Maria·Мама сына-младенца

Если на животе будут расстяжки, то никакой крем не поможет, увы, но для увлажения плюсую кокосовое масло

Нравится Ответить
manya599
Марфочка ·В ожидании первенца

Пользуюсь кокосовым маслом или ши, на живот и грудь. Ноги/попа обычное средство кот до беременности пользовала

Нравится Ответить
mamaira210416
Ирина·Мама дочки (1 год)

Мама комфорт от начала и до конца Б ... ток на груди маленькие остались а так нигде нет 😂

Нравится Ответить