Катя
z.katerina
Катя·Мама двоих (младенец)

Девочки, посоветуйте где лучше (желательно СЖМ) сделать УЗИ после родов?

В роддом свой далековато ехать((

1

Комментарии

redrosean
Аннушка·Мама дочки (1 год)

Я была у логачева в беременность.хороший

Нравится Ответить
convoitise
Милана·Мама дочки-младенца

У Логачева в Юноне

Нравится Ответить

Юнона, это в районе Квадро, там приминает мужчина, Логачев, по-моему, его очень хвалят 🙏🏻

Нравится Ответить
musyamanya
Мария·Мама дочки (7 лет), беременна (39 нед.)

Юнона Королева/Космонавтов

Нравится Ответить