Надежда
nadi_nag
Надежда·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки, кто что планирует из подарков деткам на новый год, наш возраст 2и 4 года, да еще и днюшки скоро, поделитесь идеями))))

Комментарии

darya_0401
Дарья Воробьёва·Мама дочки-младенца

@nadi_nag вы про коврик?

Вот именно этот в Бубль гуме. А ещё есть коврики фирмы "Знаток" в умной игрушке.

Нравится Ответить
justmommy
justmommy·Мама сына (3 года)

У нас наборы/машины хотвилз, пазлы, Лего, тесто для лепки, творческие наборы всякие( особенно витражи) в вишлисте тоже уже потихоньку все спрашивают. Сами будем дарить большой полицейский участок Лего и автовоз хотвилз.

Нравится Ответить
nadi_nag
Надежда·Мама двоих (1 год, 3 года)

@darya_0401 спасибо. А где заказавали?

Нравится Ответить
darya_0401
Дарья Воробьёва·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
anurinauv
Юлия·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@alenaigorevna а где такую берете?

Нравится Ответить
petrovna2312
Ольга·Мама дочки (1 год)

Набор плей до, мягкая лошадь, набор деревянной железной дороги икеа, кеижку красивую со сказками

Нравится Ответить
alenaigorevna
Алёна·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить