♥️♥️♥️
__miss__
♥️♥️♥️·Мама двоих (младенец)

Девчушки вы при ГВ аджику ели?

Комментарии

mama_mana

@__miss__, нет

Нравится Ответить
__miss__
♥️♥️♥️·Мама двоих (младенец)

@mama_mana, острый яцар и?

Нравится Ответить
mama_mana

Да))))

Нравится Ответить
eliza_metis
Элиза·Мама двоих (младенец)

и с сыном ела все подряд

Нравится Ответить
eliza_metis
Элиза·Мама двоих (младенец)

все ем

Нравится Ответить
madonna3
Мадина💋·Мама сына-младенца

я нет, кроме чеснока и лука все ем

Нравится Ответить