Liliia
liliia13
Liliia·Мама дочки (2 года)
post image

Решила поделиться эмоциями 😉!

С нашей экологией хочется сделать для ребёнка все самое лучшее, что бы на него не влияла она! Чтобы не болела , была счастливой и веселой.

Решила заняться по полной! В результате пришла к выводу , что есть то что сейчас могут предложить зарубежные компании! Все таки Немцы - это качество и натур продукт.

В общем сейчас решила что то что пили родители годами и нам нужно;) ! Пьём гели персик на алое барбаденсис, минералы и серию цистус. И ттт перестали болеть и быстро подхватывать простуды.

А если б у них раньше был Майнд мастер( появился после Рождения доци) то сэкономила бы кучу денег и не скопляла бы в аптеках всякие витаминные комплексы итп!

ссылка

1

Комментарии

liliia13
Liliia·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
liliia13
Liliia·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
liliia13
Liliia·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
liliia13
Liliia·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
liliia13
Liliia·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
liliia13
Liliia·Мама дочки (2 года)

ММ?! Или гель ?! Или пробаланс?!

Нравится Ответить
sveta_dima
Светлана·Мама сына (2 года)

А состав какой?

Нравится Ответить