Миа
mia_lis
Миа·Мама дочки-младенца

Девочки, дайте пожалуйста контакты, кто торты вкусные изготавливает?! СТАВРОПОЛЬ

1

Комментарии

mamamichaela
Olga·Мама сына (1 год)

ссылка заказываем только у неё , очень чистоплотная девушка , все всегда аккуратно , торты 🎂 вкусные , сама печёт пряники к ним. Зайдите в ее профиль посмотрите , и цены у неё приемлемые не то что у других

Нравится Ответить
kristi090391
Кристина·Мама дочки (1 год)

Здравствуйте. Я делаю тортики. ссылка

Нравится Ответить
katjxa
Катерина ·Мама двоих (младенец)

Очень вкусные торты,заказывала не один раз

Нравится Ответить
katjxa
Катерина ·Мама двоих (младенец)

ссылка

Нравится Ответить
per.nina
Нина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
umm_asma_seres
УммАсма·Мама четверых детей

ссылка

Нравится Ответить
maiiiehbka_i_medvedi
Мария·В ожидании первенца

Мы здесь заказывали ссылка, очень вкусно и по приемлемой цене

Нравится Ответить
_under_the_heart_
Кира·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
_under_the_heart_
Кира·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
vsem_dobra12
АННА·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

@tort_lisapatrikeevna

Нравится Ответить