Валерия Бахмут
valeriya.bah
Валерия Бахмут·Мама дочки (6 лет), беременна (22 нед.)

Девчонки добрый вечер, помогите выбрать имя для девочки!?) первую дочь зовут Софья, может кто то созвучное придумает?)

Комментарии

ekaterina_irk
Екатерина·Мама сына (1 год)

@valeriya.bah я своего все время другими словами называю) надо было в свидетельстве о рождении "Зайчик" написать😂

Нравится Ответить
valeriya.bah
Валерия Бахмут·Мама дочки (6 лет), беременна (22 нед.)

@ekaterina_irk, спасибо, ну пока так и хочу только! Единственное переживаю как ласково называть Крис?)

Нравится Ответить
ekaterina_irk
Екатерина·Мама сына (1 год)

@valeriya.bah красиво) я бы больше и думать не стала)

Нравится Ответить
valeriya.bah
Валерия Бахмут·Мама дочки (6 лет), беременна (22 нед.)

@lina0886, у нас племяшка поля)))

Нравится Ответить
valeriya.bah
Валерия Бахмут·Мама дочки (6 лет), беременна (22 нед.)

@ekaterina_irk, Денисовна

Нравится Ответить
mamalusuchki
Лиса ·В ожидании первенца

@valeriya.bah, а у нас киса Милана (если бы кису не назвала так 4 года назад, назвала бы дочу так 100%, очень нравится это имя😻), а сейчас ждём дочу, хотим назвать Алиса, тоже долго выбирала и остановилась на нем, мужу тоже нравится😍 Кстати, Полина тоже хорошее имя (меня так зовут, и я всегда была одна Полина в классе, в универе и на работе-штат 100 человек, а Полина я одна, приятно)) Да и все говорят имя необычное )) Хотя маленьких Полин сейчас хватает, но все равно больше смотрю сейчас называют Лиза, Маша, Настя, а Софья и София конечно же бьют рекорды;)))

Нравится Ответить
tinka_mei
Кристина·Мама дочки (2 года)

Стефания)

Нравится Ответить
tashazh
Natalia·Мама дочки (1 год)

София Мария

Нравится Ответить
polina_i_leonid
Юлия·Мама двоих (младенец)

Я тоже искала созвучное имя для девочки, выделила для себя букву Л , так как сын Леонид. Но имена на Л не нра мне, решила выбирать те где хотя бы присутствует эта буква. Понравилось имя Полина. Теперь у меня Леня и Поля) может и вам посмотреть имена на букву С или чтоб буква Ф была в имени,она тоже выделяется) Софа и Саша на мой взгляд созвучно слышится если сокращённо)

Нравится Ответить
valeriya.bah
Валерия Бахмут·Мама дочки (6 лет), беременна (22 нед.)

Хотела Алисой назвать, но подружка назвала так(

Нравится Ответить
valeriya.bah
Валерия Бахмут·Мама дочки (6 лет), беременна (22 нед.)

@lina0886, миланой хотела первую назвать потом разонравилось (((

Нравится Ответить
ekaterina_irk
Екатерина·Мама сына (1 год)

@valeriya.bah а отчество какое?)

Нравится Ответить
valeriya.bah
Валерия Бахмут·Мама дочки (6 лет), беременна (22 нед.)

@ekaterina_irk, вот мне пока тоже только Кристина)

Нравится Ответить
mamalusuchki
Лиса ·В ожидании первенца

Милана

Нравится Ответить
ekaterina_irk
Екатерина·Мама сына (1 год)

Мне имя Кристина нравится. Снежанна.

Нравится Ответить
valeriya.bah
Валерия Бахмут·Мама дочки (6 лет), беременна (22 нед.)

Удалила комент нечаянно😱

Нравится Ответить
kucto4ka
Евгения·Мама двоих (1 год, 1 год), ждёт третьего

Софья и Дарья

Нравится Ответить
ekaterinamax
Екатерина·Мама подростка

Анастасия, если из созвучных

Нравится Ответить