Dasha
danya_d
Dasha·В ожидании первенца

Девочки, отзовитесь, пожалуйста, у кого было плановое кесарево во 2 роддоме? Есть вопросы 🙏🏼😊

2

Комментарии

danya_d
Dasha·Мама дочки-младенца

@mrs.belkina, сделали уже на 39,4. Во 2 роддоме

Нравится Ответить
mrs.belkina
nadin·Мама дочки (7 лет), беременна (36 нед.)

На каком сроке вам будет делать кс? Вы ко второму относитесь?

Нравится Ответить
veronika_mit
Вероника·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)

У меня

Нравится Ответить
dunusaa
Диана·Мама сына (1 год)

У меня

Нравится Ответить