benni
benni
benni

Девчонки , посоветуйте хороший Д3 витамин) Аквадетрим что-то вызывает сомнения .

Комментарии

irina.shamagina
Ирина·Мама сына (1 год)

Вигантоллетен сестра из Германии присылает. Он стоит в районе 500 рублей на наши деньги. Посмотрите на айхерб есть много хороших витаминов. И по адекватным ценам, а то те кто вигантоллетен предлагает продает его за цену как самолет)

Нравится Ответить
marushencia
Мария·Мама дочки-младенца

Вигантолеттен (на заказ возят в Россию ), вигантол (в аптеке можно купить). Мы пьём с 1 мес вигантолеттен

Нравится Ответить
solncelizaveta
Елизавета·Мама сына-младенца

Вигантолеттен даю

Нравится Ответить
mary_chery
Марина·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
alenka575
Елена·Мама сына-младенца

Посмотрите на айхерб, там много вариантов и все без спирта

Нравится Ответить
malinarus
Катерина·Мама дочки-младенца

У нас от вигантола понос, отказ от еды и плохой сон. Аквадетрим отлично пошел.

Нравится Ответить
nadia1603
Надежда·Мама дочки-младенца

У нас аллергия и понос был при аквадетриме. Пьем вигантол

Нравится Ответить
anastasiyakronberg
Анастасия·Мама сына (1 год)

Нам Вигантол подошёл, он на масленной основе, аквадетрим у сына плохо усваивался

Нравится Ответить
_ol.g_
Ольга·Мама сына (1 год)

Вигантол, вигантолитен

Нравится Ответить