Кристина
kris2988
Кристина

Девочки пожалуйста помогите очень нужен хороший гинеколог!…уже не знаю кому обращаться!

1

Комментарии

kris2988

Нет не у нее

Нравится Ответить
travel_dasha

@kris2988, а если не секрет вы сейчас у Говорухиной наблюдаетесь?

Нравится Ответить
kris2988

Спасибо

Нравится Ответить
anechka161

Эта кузьмицкая мне только болячек добавила, не советую,

Нравится Ответить
nikakochetova

@kris2988 а я планирую у Долматовой Ольги Константиновны, врач шикарная, старой закалки, дотошная до мелочей. Если нужно будет дам контакт

Нравится Ответить
kris2988

Дайте номер кузьмицкой

Нравится Ответить
tretyakova_olga
Оля·Мама двоих (1 год, 3 года)

@anka_s, здравствуйте, а дайте пожалуйста Контакты Врача!! Заранее спасибо

Нравится Ответить
kris2988

Спасибо всем огромное! Проста уже сил нет!

Нравится Ответить
lilya_2detok
Лилия GREENWAY·В ожидании первенца

хрустева ( альянс на катаева) . не отчаивайтесь, коллега 4г не могла забеременеть, теперь беременна!

Нравится Ответить
anka_s
Anna·В ожидании первенца

Кузьмицкая Екатерина Владимировна. Отличный врач, очень многие только благодаря ей забеременели, выносили и лишились болячек. Если интересно, могу скинуть номер)

Нравится Ответить
yffff

Артикова в "моя клиника" и "медицина"

Нравится Ответить
kris2988

Спасибо!…проста не чего не получается вот и ищу еще одного врача

Нравится Ответить
luchezarnaya854
Светлана·Мама сына-младенца

Мне нравится в РЖД на театралка Синакина

Нравится Ответить
kris2988

Спасибо большое

Нравится Ответить
yana1272
Яна Владимировна ·Мама дочки (4 года), беременна (36 нед.)

Федорова Вера.. отчество не помню.

Московская 79. Это бесплатная клиника, какая то там перинатальная.

Принимают по полюсу. Запись как через сайт так и по тел.

Хороший врач. С ней я забеременела за 3 месяца.

Были и случаи когда врачи ставили диагнозы и брали денег. Шла к ней, она ничего не находила и лечить за деньги отказывалась.

Хожу к ней лет 20.

Нравится Ответить