Оксана
zkjr96
Оксана·В ожидании первенца

Девочки, хеллп!! По утрах отекают руки и лицо.. А вечером немного стопы.. Не сильно.

Но лицо утром как пчелы покусали..

Комментарии

katesokolan
Екатерина Соколан·Мама дочки-младенца

Проверьте почки, чтобы выходила вода мне назначали Солидагорен и Нефродол пить. .

Нравится Ответить
inga_od
Инга·В ожидании первенца

Канефрон и нефрофит чай

Нравится Ответить
kysia84
Виктория·Мама двоих (младенец)

Спросите у своей гинеколога, если что продаю полный без 10 капель,

Нравится Ответить
kysia84
Виктория·Мама двоих (младенец)

Канефрон я пила от отеков

Нравится Ответить