Светлана
lanka777
Светлана·Мама дочки (5 лет), беременна (36 нед.)

Девочки,может у кого-нибудь остался актовигин ненужный, я бы забрала или купила.

1

Комментарии

lanka777
Светлана·Мама дочки (5 лет), беременна (36 нед.)

@irina.si, спасибо,но это очень далеко от меня)

Нравится Ответить
irina.si
Ира·Мама дочки-младенца

Я отдаю ,Железнодорожный/реутов )

Нравится Ответить