Виктория
wicci
Виктория·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

Девочки , у кого какие мольберты у малышей ? Где покупали и довольны ли вы ?)

Комментарии

irina_zz
Ирина·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
ksuuu123
Ксюша·В ожидании первенца

@irina_zz А Что Это За Баттат?)

Нравится Ответить
irina_zz
Ирина·Мама сына (2 года)

Баттат! Очень довольна, что компактом складывается.

Нравится Ответить
menora
Дарина·Мама дочки (1 год)

в магазине Акварель, мольберт плюс магнитная доска . рисует дочка: ) нравится

Нравится Ответить