Эмилия
fiamma
Эмилия·Мама дочки (1 год)

Девочки , подскажите очень хорошего невролога и центры . Цена не важна. Нужен профессионал . Спасибо

Комментарии

tati7
Татьяна·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

Нии Педиатрии , Семина

Нравится Ответить
kriskrasotka
Кристина·Мама сына-младенца

Невромед Ноговицын

Нравится Ответить
mary_777
Мария·Мама сына-младенца

Для ребёнка или взрослого ?

Нравится Ответить
chepolin_a
Полина·Мама дочки (1 год)

Морозовская, у них есть кафедра неврологии. Доктор Давыдова. Поставила дочь на ноги, помогла нескольким знакомым

Нравится Ответить
marika.milana
марика·Мама двоих (младенец)

Оба врачеи хорошие 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
sok
Евгения·Мама дочки (1 год)

Почитайте отзывы @tati_grape

Нравится Ответить
sok
Евгения·Мама дочки (1 год)

Солнцевская больница!

Нравится Ответить
azazelcp

@fiamma Попросите направление , примут вас бесплатно. Не болейте!🏵

Нравится Ответить
fiamma
Эмилия·Мама дочки (1 год)

@marika.milana, вот про этого доктора я тоже читала положительные отзывы

Нравится Ответить
fiamma
Эмилия·Мама дочки (1 год)

@azazelcp, спасибо. У нас проблема с косоглазием и это на неврологическом уровне. Была перенесена сильная гипоксия

Нравится Ответить
marika.milana
марика·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
marika.milana
марика·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
olechka_g
Olga·Мама сына (2 года)

Мы в невромед собираемся

Нравится Ответить
azazelcp

Ездили сюда , причина ходили на цыпочках , наш невролог и отправил нас туда. Впринципе мне все понравилось , проконсультировали , осмотрели , назначили массажи , витаминки. Детки там разные , с разными отклонениями в психике. Думаю вам там помогут в решении вашей проблемы.

Нравится Ответить
azazelcp

ссылкадетский+центр+неврологии+и+дцп+в+москве&oq=детский+центр+неврологии+и+дцп+в+москве&gs_l=mobile-gws-serp.3...83130.89993..91054.......141.744.5j3............mobile-gws-wiz-serp.......0i71j35i39j30i10.3OP00vhcj9s%3D#istate=lrl:iv&rlimm=603676413214229544

Нравится Ответить
lera456793
Валерия·Мама дочки-младенца

Кдо 70 больницы. Архангельская. С направлением из вашей поликлиники примут бесплатно

Нравится Ответить