Дарья Тугашова
daraesaulkova9792
Дарья Тугашова

Девочки кто пользуется бутылочками фирмы medela? Больше всего интересует medela calma. Оправдывает ваши ожидания? Или лучше avent взять?

Комментарии

katerina_sav
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Когда было св пользовалась миделой. Дочь после неё грудь без проблем брала, не знаю с чем связано - реально ли она чем то на собрание груди похожа или просто дочь не привередливая такая. Когда на ив перешли купила авент.

Нравится Ответить
kristinabiryukova
Кристина·Мама дочки (1 год)

У нас авент натурал была, тоже течёт тяжело с нее, ГВ до сих пор,ни разу отказа не было

Нравится Ответить
mommy_viki
Ксения·Мама дочки (1 год)

У нас была медела калма, из нее пить очень тяжело, даже мне, я пробовала😁 специально сделана, чтобы ребенок потом не бросил грудь. В обычных ведь все само льется и напрягаться не надо. Когда молоко у меня свое кончилось я и убрала меделу, чтоб дочка зря не мучилась

Нравится Ответить
gelena_24
Елена Самохина ·Мама дочки-младенца

NUK очень хорошая. Мы довольны безумно, у них не так сильно льётся.

Нравится Ответить
amiiii
𝓐𝓶𝓲𝓷𝓪 ·Мама двоих (младенец)

У нас авент были. Потом курносики купила. Потому что лучше почаще менять и авент накладно получается.

Нравится Ответить
panfilova20
Марина Панфилова·Мама сына (1 год)

Я брала курносики для водички и авент. Пил изо всех. И грудь не бросал. Когда перевела на ив, купила две бутылочки курносики большие, но соски на них беру авент.

Нравится Ответить
daraesaulkova9792

@evgeniya-1983 медела и курносики отличаются тем что именно у той про которую спрашиваю соска максимально приближена к груди (анатомически)

Нравится Ответить
evgeniya-1983
Евгения Зархозашвили·Мама сына-младенца

Я брала курносики. Ничем не хуже брендовых! Тоже изначально хотела авент брать. Подружка у которой двойня - отговорила

Нравится Ответить