Anastasiya Mom
missblack666
Anastasiya Mom·Мама дочки-младенца

Сопли!!!

Чем спасаетесь?🆘

Аквамарис не помогает☹️

1

Комментарии

mamatanya2017
🍦🍦🍦🍦🍦·Мама сына-младенца

Аквалором промывала ,потом називин по 1 капли 3 раза в день 🖒

Нравится Ответить
alinadaidova1992
Алина ·Мама двоих (младенец)

А моему помогло пиносол 👍

Нравится Ответить
ness29
Инна·Мама сына-младенца

Физраствор можно капать через 30 минут. И отсасывать сопельки

Нравится Ответить
any100any

Физраством и отсасывать+ виброцил

Нравится Ответить
mrsblack999
🦋🌸Анастасия🌸🦋·Мама дочки-младенца

Називин, линаква

Нравится Ответить
kseniya.leo
Ксюша·Мама сына-младенца

Мы хоть и маленькие) аквамарис, потом отсасывала сопли, а потом по две капли альбуцида) да да глазные капли в нос)) нам педиатр назначила, а там месяц не могли вылечить сопли)

Нравится Ответить
mama_makarika
Vikki_Makar·Мама сына-младенца

Нам педиатр протаргол прописывали. Хорошо вывел

Нравится Ответить