Алена
alenamali
Алена

Девочки,всем доброе утро. В последние дни моя дочка ( 1,2годика нам) стала быстро уставать,а именно просыпается и через 2 часа уже хочет опять спать. Может у кого такое было,подскажите к какому врачу обращаться и что это может быть?

1

Комментарии

natuzzi.
Наталья Ремаренко·Мама двоих (1 год, 2 года)

Сон

Нравится Ответить
natuzzi.
Наталья Ремаренко·Мама двоих (1 год, 2 года)

Моя всегда так...она и через час уже опять готова поспать ..вообще любит мое

Нравится Ответить
alenamali

@lehanka.ru спасибо большое. Да да витамин Д к стати купила,начну давать))

Нравится Ответить
alenamali

@nutik005 спасибо. Да тоже пойдем сдадим анализы,для спокойствия.

Нравится Ответить
mne_etot_mir_ponyaten
Лена Перова·Мама сына (1 год)

Я это называю "переход на зимний режим". Последний месяц с 20:00 уже спать просится, а до этого в 22 часа было не уложить. Можете витамин Д подавать, курсом.

Нравится Ответить
nutik005
Анюта Бобарико·Мама сына (1 год)

@alenamali я за беспакоилась сходила сдала анализы на воспаления и гемоглобин все хорошо,у нас просто стул из за зубов не очень (

Нравится Ответить
alenamali

@viola2016 @nutik005 спасибо большое.

Нравится Ответить
nutik005
Анюта Бобарико·Мама сына (1 год)

Нам 1 годик ,у нас так же еле до 20.30 выдерживаем,были у вррача сдали все анализы,все хорошо ,нам сказали раньше мы просто ползали потом ходили ,а сейчас бегаем ребенк устает быстрее,и конечно в плюс зубки беспакоят )так что думаю если признаков болезни нет,переживать не стоит)

Нравится Ответить
viola2016
Виолетта·Мама дочки (1 год)

Не думаю, что это проблема. Не забывайте, что осень, погода резко поменялась и на детках это также сказывается.

Нравится Ответить