Анна
evelinanyuta
Анна·Мама дочки (1 год)

Девочки куда можно сходит с годовалым ребёнком в Краснодаре ?

Комментарии

marina_bystrova
Марина·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

Мне в лёсиках не особо понравилось. Для малышей комната не особо большая и разнообразная. Там больше для деток постарше. В лолипоп целый этаж для малюток. В галакттке есть Космодром или Космос называется. Не большое пространство. Но по виду много игрушек. Там не были, недавно только заметила его.

Нравится Ответить
mamayarika29102016
Анастасия·Мама сына (1 год)

Ситикидс на Панораме!!!! Вчера там были , мы в восторге!

Нравится Ответить
pihurmanka
Лилия Пихурова·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Сити Кидс на восточно-кругл., на Калинина👍

Нравится Ответить
far11
Far·Мама сына (1 год)

В сбс детский город👍просто просто нереально с ребёнком провели время очень интересно

Нравится Ответить
ilchenko.anastasia
Анастасия ·Мама сына (2 года)

Сейчас уже лучше никогда, либо рано утром.. лесики намного круче лолипоп, у лолипоп площадка классная, но для деток постарше больше подойдет😊

Нравится Ответить
persik_krd
Lara ·Мама дочки (1 год)

Лилпоп,лёсики

Нравится Ответить