Алиса
aliska15
Алиса·Мама двоих (младенец)

Девочки,у кого малышам 1,10-2 года ,какой размер взяли на зиму и сколько см ножка?Просто мне кажется что я промахнулась с размером😩взяла демары 26-27р,нога 15-15,5 см.Может кто-то продаёт демары 24-25р и сколько они по стельке?

Комментарии

aliska15
Алиса·Мама двоих (младенец)

@lisalis, да мне и наши демары 26 р кажутся огромными,но что сделаешь если нога не маленькая

Нравится Ответить
lisalis
lisalis·Мама сына (1 год)

А валенки пишут вообще на 2-2,5 вроде как, но блин они огромныееееее.

Нравится Ответить
aliska15
Алиса·Мама двоих (младенец)

@lisalis, ну вот я читала что на зиму 1-1,5 запас нужен,а то в притык ноги мерзнуть будут

Нравится Ответить
lisalis
lisalis·Мама сына (1 год)

Я вот с валенками переживаю что огромные взяла. 19 размер внутри семнадцать по стельке, вроде как хорошо. Но они такие громоздкие кажутся будьте на пять лет вперед запас. Брали 17 внутри 15 говорит больно , обменяли ну другие. Может тоже кто нибудь подскажет как взяли ??? Хотя по сапогам по подошве меряю не очень то и большие , и стелька входит не большой запас там буквально 1-1,5 см.

Нравится Ответить
aliska15
Алиса·Мама двоих (младенец)

@lisalis, ну хорошо,утешили меня)значит на зиму 26-27 будут норм

Нравится Ответить
lisalis
lisalis·Мама сына (1 год)

У нас ножка с носком 15,5 и демары сейчас носим 24-25 впритык. Буквально ноябрь проносить и все

Нравится Ответить
anastik
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@aliska15, конечно! В самый раз!

Нравится Ответить
aliska15
Алиса·Мама двоих (младенец)

@lidochka, спасибо)

Нравится Ответить
lidochka
lidochka·Мама дочки (2 года)

@aliska15 если смотреть таблицу размеров демар, то 16 см заявлено. Есть место для запаса

Нравится Ответить
aliska15
Алиса·Мама двоих (младенец)

@lidochka, а сколько они по стельке см?

Нравится Ответить
lidochka
lidochka·Мама дочки (2 года)

@aliska15 точно:)

Нравится Ответить
aliska15
Алиса·Мама двоих (младенец)

@anastik, ну я вроде как промеряла,1,5 см запас получается,это же нормально для зимы?

Нравится Ответить
aliska15
Алиса·Мама двоих (младенец)

@lidochka, у меня мальчик,черно-розовые точно не подойдут

Нравится Ответить
lidochka
lidochka·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
anastik
Анастасия·Мама двоих (младенец)

У дочки сейчас 15,5 см нога. Могу по курсе сориентировать только: 26 размер впору.

Нравится Ответить