Марина
marishaershova
Марина·Мама двоих (1 год, 4 года)
post image

Доброе утро, девочки! Посоветуйте, пожалуйста, хорошего косметолога у которого можно сделать пилинг 😉 Кстати кто какой пилинг предпочитает, какой результат после процедуры. Очень жду ваших ответов 🤗

И про акцию мою не забываем 😊

Лучший комментарий

marishaershova
Марина·Мама двоих (1 год, 4 года)

@mamstrong @missdeva просто я не делаю бровь по шаблону, кстати недавно узнала от клиентки, что такое тоже есть, я так поняла как трафарет брови прикладывается, закрашивается краской или хной, а остальное «лишнее» выщипывают, т.е. когда сходит краска, там неизвестно что получается🙈 А я строю бровь только из индивидуальных особенностей Вашего лица и бровей, они никогда не будут такими как Тани, Вани, Мани, они не по шаблону. И даже после того как сойдет цвет, брови будут выглядеть ухоженными.

Нравится Ответить
inna569
Инна·Мама дочки-младенца

А мне брови нравятся👍🏻 и удивлённый взгляд тоже 😃

Нравится Ответить

Комментарии

triton

Красивые брови😊 и форма и цвет Вам все идёт и ничего не живёт у Вас отдельной жизнью.@missdeva

Нравится Ответить
inna569
Инна·Мама дочки-младенца

А мне брови нравятся👍🏻 и удивлённый взгляд тоже 😃

Нравится Ответить
marishaershova
Марина·Мама двоих (1 год, 4 года)

@mamstrong @missdeva просто я не делаю бровь по шаблону, кстати недавно узнала от клиентки, что такое тоже есть, я так поняла как трафарет брови прикладывается, закрашивается краской или хной, а остальное «лишнее» выщипывают, т.е. когда сходит краска, там неизвестно что получается🙈 А я строю бровь только из индивидуальных особенностей Вашего лица и бровей, они никогда не будут такими как Тани, Вани, Мани, они не по шаблону. И даже после того как сойдет цвет, брови будут выглядеть ухоженными.

Нравится Ответить
mamstrong
mamstrong·Мама двоих (1 год, 16 лет)

@marishaershova, @missdeva, главное,конечно, чтобы клиенту нравилось

Нравится Ответить
missdeva
Ольга·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@mamstrong, благодарю. Цвет со временем уходит, это ХНА и отражение в зеркале сейчас ( прошло 3 дня) меня устраивает. "Удивленый взгляд" - у меня всегда такая форма бровей (спасибо родителям, генам), особо её не меняла. Марина учла мои пожелания- придала ухоженный вид бровям и немного цвета.

Нравится Ответить
marishaershova
Марина·Мама двоих (1 год, 4 года)

@mamstrong смешно читать, у нее брови не сделанные, это не татуаж и не микроблейдинг. У нее брови свои, очень даже густые и хорошие, мы просто придали им форму и сделали красивый цвет!!! Такую красотку как Ольга, сложно испортить бровями @missdeva

Нравится Ответить
mamstrong
mamstrong·Мама двоих (1 год, 16 лет)

@missdeva, если вам интересна правда а не лживая лесть, возможно вы привыкли, а я вас первый раз вижу и со стороны у вас они правда живут отдельной жизнью, неестественная форма, взгляд выглядит удивленным и они прям Явно «сделанные» .

Я считаю когда делают брови, это должно выглядеть наиболее незаметно, естественно, чтобы так сказать никто не догадался что они не ваши.

Без обид, но это правда.

Цвет может и ваш, но и все на этом

Нравится Ответить
missdeva
Ольга·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@mamstrong, а что не так? форма меня устраивает и цвет сейчас как цвет моих волос. Брови естественно смотрятся!!! а не как у многих " живут отдельной жизнью и по цвету и по форме"

Нравится Ответить
mamstrong
mamstrong·Мама двоих (1 год, 16 лет)

@missdeva, как может такОе нравиться 🙈

Нравится Ответить
missdeva
Ольга·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@fairygodmother, у @marishaershova

Нравится Ответить
fairygodmother

@missdeva, а где брови делали?

Нравится Ответить
sweet_bee
🐝·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@irinairina1234 этого незнаю, помоему там только личная страница

Нравится Ответить
irinairina1234

@vanilla_sky56 в вк есть она?

Нравится Ответить
sweet_bee
🐝·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@marishaershova пожалуйста! Сходите к ней ,не пожалеете, она оч крутая!

Нравится Ответить
marishaershova
Марина·Мама двоих (1 год, 4 года)

@vanilla_sky56 спасибо

Нравится Ответить
sweet_bee
🐝·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@marishaershova все зависит от состочния кожи

Нравится Ответить
sweet_bee
🐝·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@marishaershova ссылка

Нравится Ответить
marishaershova
Марина·Мама двоих (1 год, 4 года)

@vanilla_sky56 какой пилинг обычно делаете?

Нравится Ответить
marishaershova
Марина·Мама двоих (1 год, 4 года)

@vanilla_sky56 да, скиньте ссылку пожалуйста

Нравится Ответить
sweet_bee
🐝·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@marishaershova да, делала и все подруги к ней ходят, она работает в клинике современной косметологии " Максмедгрупп" , принимает либо там, либо на дому( где Новый мир), но сейчас вроде в степном на волгоградской еще , очень качественно все чистит, есть с кем сравнивать! Могу дать ссылку на нее в инсте

Нравится Ответить
marishaershova
Марина·Мама двоих (1 год, 4 года)

@vanilla_sky56 где принимает? Вы пилинг у нее делали?

Нравится Ответить
sweet_bee
🐝·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Лилия Горькова - очень хороший косметолог , только к ней !!!

Нравится Ответить
marishaershova
Марина·Мама двоих (1 год, 4 года)

@missdeva спасибо, очень приятно и безумно рада что все понравилось🤗

Нравится Ответить
missdeva
Ольга·Мама двоих (1 год, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
missdeva
Ольга·Мама двоих (1 год, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить