Татьяна Якутова
yakutova88
Татьяна Якутова·Мама двоих (младенец)

Девочки объясните мне несообразительной! После выписки пользовались Pampers размер 2. Меня все устраивало. Теперь,видимо, мы из них выросли,т.к. после пописов могут протечь бока или спинка, смотря как лежит. Вчера купила маленькую упаковку 3 размер, а они нам большие, прямо видно по резинке на ножках. И что делать?!

Комментарии

ksu_mama2017
Ксения·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
helenasm
Елена·Мама сына-младенца

На первое время хаггис элит софт идеальные

Нравится Ответить
yanochkamua
Яна·Мама двоих (младенец)

Мы хаггис элит софт пользуемся, они меньше памперсов, попробуйте у них 3 размер

Нравится Ответить
sunny-2
Ирина ·Мама сына-младенца

Попробуйте другие подгузники пока не дорастёте, хаггис маломерки-попробуйте их 3

Нравится Ответить