Анастасия
michel18
Анастасия ·В ожидании первенца

Девочки, помогите, сильная, НУ ОЧЕНЬ СИЛЬНАЯ ТОШНОТА. На работе уже не знаю, куда себя деть... Такого ещё не было. Что можно сделать, чтобы хотя бы не рвало? 😩

1

Комментарии

michel18
Анастасия ·В ожидании первенца

@adzhieva_97 это скорее всего больничный брать, а на работе сейчас не вариант(

Нравится Ответить
khadi_adzhieva
Хадижа·В ожидании первенца

Надо к гинекологу и скорее всего капельницу. Станет намного легче. Зачем мучаться и терпеть это

Нравится Ответить
miss_dessert_krd
Анастасия ·В ожидании первенца

@anisupova, ничего и не поможет , само пройдёт . Я через этот ад прошла , около 20 недели отпустило

Нравится Ответить
michel18
Анастасия ·В ожидании первенца

@nastiuhafl спасибо огромное!!!)

Нравится Ответить
nastiuhafl
Анастасия·Мама сына-младенца

@anisupova, у все по разному мне кажется ))) если я вам скажу что у меня только на 4ом месяце прошло это же не значит что и у вас затянется также 😁 когда пройдёт будете наслаждаться своей беременностью😋 однажды проснетесь и выдохнете наконец 😁 до 4 мес должно точно уйти , пока это норма, если будет дальше то это конечно плохо. В любом случае спросите у своего Врача , зачем мучаться. Мне прописывать пыталась хофитол, так честно вам скажу , не помогло , выкинула просто 600 р на ветер воляется где то. Терпения вам 💪

Нравится Ответить
stasya_a
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@anisupova во во))я ж говорю помогает)

Нравится Ответить
michel18
Анастасия ·В ожидании первенца

@stasya_a я вчера картошку фри и крылышко острое съела и на удивление не тошнило😂

Нравится Ответить
michel18
Анастасия ·В ожидании первенца

@nastiuhafl а сколько ещё терпеть, если не секрет?)) на выходных обрадовалась, чуть попустило, а вот нет, сегодня опять и даже сильнее... Когда уже это пройдёт? (

Нравится Ответить
stasya_a
Анастасия·Мама дочки (1 год)

А я спасалась КФС, очень вкусные бургеры и тошнота пропадала)

Нравится Ответить
nastiuhafl
Анастасия·Мама сына-младенца

А так я спасалась, хорошем настроением , на позитив настраивала себя , хотя в моем положении было это сложно сделать.) минералку пила солёную, потому что все остальное просто эффектом обратно шло. Ещё пила типо био баланс , так и питалась , похудела капец как. Нужно перетерпеть этот период , потом все будет ок 💪👍

Нравится Ответить
alena051989
Alenka ·В ожидании первенца

Я лимон как яблоко кушала и легчало🤗 цитрус и мята помогают!

Нравится Ответить
michel18
Анастасия ·В ожидании первенца

@nastiuhafl спасибо)

Нравится Ответить
nastiuhafl
Анастасия·Мама сына-младенца

У меня тоже был токсикоз такой что глаза на лоб лезли. Но сильно рвать тоже противопоказано, я так с тонусом легла на 13 неделе. Если совсем невмоготу, идите к гинекологу , вас положат , прокапают.

Нравится Ответить
michel18
Анастасия ·В ожидании первенца

Большое всем спасибо!)

Нравится Ответить
christina.r
Кристина ❤️·В ожидании первенца

@anisupova нет такого чудо средства. Кушать не вставая с кровати, не находится голодной

Нравится Ответить
danya15102007845
Мария·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

@anisupova у меня никогда не было рвоты,сочувствую вам .только терпеть

Нравится Ответить
ira1986ira
Ирина Юрьевна ·В ожидании первенца

@danya15102007845, берите больничный не мучайте себя

Нравится Ответить
michel18
Анастасия ·В ожидании первенца

@danya15102007845 вот это ещё не пробовала. Спасибо! А если уже по факту рвота? Только терпеть?

Нравится Ответить
danya15102007845
Мария·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

Не вставая с постели утром,съесть корочку хлеба

Нравится Ответить
michel18
Анастасия ·В ожидании первенца

@christina.r на работе полощет во всю( а говорить о положении пока не вариант. Вот и подумала, может есть средство о котором ещё не знаю...

Нравится Ответить
christina.r
Кристина ❤️·В ожидании первенца

@anisupova потерпеть пару недель)

Нравится Ответить
michel18
Анастасия ·В ожидании первенца

@christina.r ни вода с лимоном, ни лимон, ни апельсин, ни киви не помогают уже(

Нравится Ответить
christina.r
Кристина ❤️·В ожидании первенца

Воду с лимоном)

Нравится Ответить