Елена
elenapikunova1208
Елена·Мама сына (1 год)

Девчата, извините за подробности, но может у кого так было. Пытаемся уйти от ночного сосания груди (едой точно это уже не назовешь, нету молока), ночью даю сыну попить йогурт. Но особо он его ночью именно не хочет. А сегодня прям с такой охотой выпил, почти половину коробочки (даю Тёма, с трубочкой). Примерно через час сына вырвало. Температуры нет, чисто йогуртом, однократно. Причем, следов вечерней пищи нет, а йогурт даже не свернулся внутри, вышел в чистом виде, можно сказать, даже пахнет прям йогуртом с земляникой. Раньше такой йогурт пил, проблем не было, сроки в норме, вечером перед сном достала из холодильника, за ночь согрелся. От чего вот так может быть? У нас ещё клыки лезут, это может влиять?

Комментарии

julichka181818
Юлия·Мама сына (2 года)

Ну вобщето его нужно греть перед питьем а не за ночь...!а вообще у нас как то было,тоже от йогурта вырвало.так и не поняли что к чему.

Нравится Ответить
elenapikunova1208
Елена·Мама сына (1 год)

@sneginochka нет, не качала вообще. Попил и уснул сразу

Нравится Ответить
olgachmireva
Ольга Ч.·Мама двоих (младенец)

Подпорченный йогурт самая простая причина. Сразу вышел назад поэтому, что не смог перевариться.

Нравится Ответить
sneginochka
Екатерина·Мама сына (2 года)

Может вы его подкачивали после йогурта?

Нравится Ответить