Рамин
maloiramin
Рамин·Мама сына-младенца

Девочки уже есть вакцына бцж в Ростове? Нас 5 выписали без прививки мы ещё не сделали ещё не поздно?

Комментарии

svetlana_zv
Светлана 🖤·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Мы делали в 3 месяца бцж, не переживайте , не поздно

Нравится Ответить
matvey_i_daniil
Галина·Мама троих детей

Конечно не поздно.Нам почти год у нас метотвод,вообще без одной прививки.Только после года начнем

Нравится Ответить
foreverka
Катя·Мама дочки-младенца

Лучше сделать до 2х месяцев, после делают только после пробы манту. А так в любом возрасте делают.

Нравится Ответить
maloiramin
Рамин·Мама сына-младенца

@irishcherry спасибо)

Нравится Ответить
irishcherry
Ирина·Мама дочки (3 года), беременна (12 нед.)

Конечно нет, знаю делают в 1 месяц

Нравится Ответить