Шуанка
barkalaeva
Шуанка·Мама троих детей

Всем привет🌹девочки кто снимал маткапитал до 3 лет ?это возможно?

1

Комментарии

moya_radost_
Омарова ·Мама троих детей

@barkalaeva, до трёх только продать сертификат , но там вы все не получите

Нравится Ответить
maazova15
Камилла·Мама двоих (младенец)

Только 300 тыс

Нравится Ответить
qwqwqwqwqwqwqw
Бобо·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

Ну незаконно вроде обналичивают, но там сумма небольшая как я помню

Нравится Ответить
khalid
ххх·Мама двоих (1 год, 2 года)

@amina7777777,

Нравится Ответить
barkalaeva
Шуанка·Мама троих детей

@omarovazm, а на лечение ребенка ?

Нравится Ответить
barkalaeva
Шуанка·Мама троих детей

@omarovazm, а до 3 нельзя да 😒😞

Нравится Ответить
moya_radost_
Омарова ·Мама троих детей

До трёх же вы спрашиваете , мы после трёх делали

Нравится Ответить
moya_radost_
Омарова ·Мама троих детей

Ой. Извиняюсь

Нравится Ответить
moya_radost_
Омарова ·Мама троих детей

Куплю продажи делали мы

Нравится Ответить