Anna
annet1988
Anna·Мама сына-младенца

Посоветуйте стульчик для кормления

1

Комментарии

_elvira_19
Эльвира ·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

@annet1988, да, у нас сейчас такой. Я очень довольна)

Нравится Ответить
malina5507
Анна·Мама дочки-младенца

@annet1988, в складки кожаного чехла забиваются крошки от печенья, сушек. Если тряпкой вытирать , то они размокают и ещё сильнее в складки забиваются. Чищу его пылесосом с маленькой щёткой. В остальном стул замечательный. Но печенье мы в нем больше не едим )))

Нравится Ответить
annet1988
Anna·Мама сына-младенца

@malina5507, а в чем сложность заключается?

Нравится Ответить
annet1988
Anna·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
alenkagaz666
Алена ·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
annet1988
Anna·Мама сына-младенца

@dasha2184, все татамию рекламируют, а я пока не пойму, что в ней уникального) и ещё я считаю, что 20к за стульчик-это перебор! А что с мытьём татамии? Есть сложности? От стульчика ожидаю: безопасность, лёгкость в мытье, съемный столик (если испачкается, чтобы можно было быстро заменить). О качелях не задумывалась, нужная вещь? На что ещё нужно обратить внимание при выборе стульчика?

Нравится Ответить
alenkagaz666
Алена ·Мама сына-младенца

Chicco Polly 2 in 1

Нравится Ответить
karinaskichko
Карина Скичко ·Мама сына (1 год)

@annet1988 очень. С 2-х месяцев пользуемся

Нравится Ответить
annet1988
Anna·Мама сына-младенца

@karinaskichko, нравится?

Нравится Ответить
annet1988
Anna·Мама сына-младенца

@alenkagaz666, а какой именно?

Нравится Ответить
lazarevaoc
Ольга·Мама сына (1 год)

Икея самый удобный вариант.

Нравится Ответить
prestigiatrice
даша ·Мама дочки-младенца

Нам отдали икею, а так бы я деревянный купила

Нравится Ответить
_elvira_19
Эльвира ·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

@safarik, да, деревянные трансформируются в парту со стульчиком. Но вот для кормления я считаю не очень удобен.

Нравится Ответить
dasha2184
Дарья·Мама двоих (младенец)

Да татамия много места занимает, про мытье отдельная тема.... У сиесты есть брат близнец))) тоже итальянский- в два раза дешевле nuovita futuro, смотря для каких целей вы берете стульчик))) если в вашем возрасте нужно чтобы спинка откидывалась, нужны/не нужны качели?, позволяет ли вам площадь иметь большой стул?? Стул- качалка экономит место)) и ваши нервы! У nuovita есть с качалкой и электронным управлением, даже есть спец прога для смартфона для этого стула) есть стульчик который растет с детками- по мне прям прикольный и мало место занимает и прослужит долго- Keter мульти дайн) есть совсем бюджетные- смотря что сами вы хотите) Напишите что для Вас важно! И очень прекрасно что есть огромный выбор- не все хотят пер перего татамия и коляску стокке😉

Нравится Ответить
safarik
Марго·Мама двоих (младенец)

@elvira_dadykina, я бы все лухари променяла на совковский деревянный стул,он как-то из высокого стульчика для кормления трансформировался в столик+стул да ещё и с колёсами,даже вроде счёты на нем были и я это отлично помню,лет до 5 юзали,но,понимаю,звучу как бабка,татамия для мелких,взращиваемых на гиппоаллергенной фигне и няне до 18(

Нравится Ответить
malina5507
Анна·Мама дочки-младенца

У нас татамия , но я уже задолбалась его мыть. Вот на днях должны отдать стульчик из икеа😆

Нравится Ответить
alenushka11
Елена·Мама двоих (1 год, 19 лет)
стикер
Нравится Ответить
aina_florens
Albina·Мама дочки-младенца

Икеа😍 супер стул вообще. Главное стимулирует ребенка ровно держать спинку и цена копейки .

Нравится Ответить
_elvira_19
Эльвира ·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

У всех стулья такие лухари))) у нас сначала деревянный был, но ремни там все разошлись и чистить тяжело. А сейчас стульчик ИКЕА. Для меня он идеален. И цена, и легкость, и занимает немного места, чистить проще простого. В общем тут дело в том, на какие деньги рассчитываете.

Нравится Ответить
alenkagaz666
Алена ·Мама сына-младенца

У нас чико стульчик,очень довольна. Цена и качество 👍

Нравится Ответить
promokawka
Дарья·Мама сына (1 год)

У нас пег перего папа зеро. Нравится.

Нравится Ответить
julia.stetskaja
Юля·Мама двоих (младенец)

Пег перего сиеста

Нравится Ответить
karinaskichko
Карина Скичко ·Мама сына (1 год)

Пег перего папа зеро

Нравится Ответить
safarik
Марго·Мама двоих (младенец)

Пег перего татамия,сиеста у нас на даче,он менее удобный

Нравится Ответить
mynewbornlove
Татьяна Зебзеева·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)
стикер
Нравится Ответить
elenka2209
Елена·Мама сына (2 года)

Peg perego Siesta или Tatamia

Нравится Ответить