Девочки хелп! Заметила несколько прищикив, похожих на укусы комаров. Сейчас вечером их стало больше. Что этг может быть?

Фото в коментах

Комментарии

annagun
Anna·Мама двоих (младенец)

Похоже на аллергию.

Нравится Ответить
elena_mom

У меня началось с боков, а сейчас посему телу

Нравится Ответить
svetlanaya1
Светлана·Мама дочки-младенца

У меня тоже самое несколько дней уже, незнаю что это, именно ноги

Нравится Ответить
ttatiana
tatiana·Мама сына-младенца

У брата так Коксаки были..но на ступнях, ладонях. Поэтому врядли

Нравится Ответить
elena_mom
стикер
Нравится Ответить
elena_mom
стикер
Нравится Ответить
elena_mom
стикер
Нравится Ответить
elena_mom
стикер
Нравится Ответить