Ольга🌸
olgak96
Ольга🌸·Мама сына (2 года)

Девчонки !!! Привет!!!! Подскажите норм педиатра чтобы прям супер-пупер!!!!

2

Комментарии

lyo_ustyugova
Оля·Мама двоих (1 год, 3 года)

Нуйкина, в новой больнице

Нравится Ответить
happiness87
Lidiya·Мама дочки (1 год)

Новая больница, Нуйкина Юлия.

Нравится Ответить
alena07
Алёна Новакова·Мама дочки (2 года)

Попова угмк

Нравится Ответить
smertinj1906
Анна Манилла Kids·Мама сына (3 года)

@anjutka17 есть. 100%

Нравится Ответить
smertinj1906
Анна Манилла Kids·Мама сына (3 года)

13 зайнекаева

Нравится Ответить
asy2128
Анастасия·Мама сына-младенца

Омм Павличенко Мария Васильевна

Нравится Ответить
evge-nya
Evgenya·Мама дочки (2 года)

В новой больнице нам понравилась

Нуйкина Юлия генрховна

Нравится Ответить
avotianna
Анна·Мама дочки-младенца

А такие вообще есть?)) я пока не встречала😂

Нравится Ответить