Инга
inga_88
Инга·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Девочки чьи детки ( 1,5-2 года) прошлую зиму ходили в рейме 2 снежинки, было холодно, нужен ли дополнительный тёплый комбез. Купили и сомневаемся теперь, будет ли тепло.

Комментарии

anastasyavladimirovna
Анастасия·Мама сына (2 года)

Носили с поддевой, но было два комбеза

Нравится Ответить
paazzitivv
Дарья Захарова ·Мама дочки (1 год)

Можете купить флис, надевать под верхнюю одежду и того не замёрзнет. Флис прибавляет к теплу 5 гр

Нравится Ответить
idasha
Дарья·Мама двоих (1 год, 2 года)

2 снежинки это 160гр? У меня в прошлом году ребёнок 1,5г ходил в Лесси 180гр, не замёрз ни разу, но он всегда на прогулке хотя бы ходил, никогда ни спал ни сидел в коляске

Нравится Ответить