Юлия
ukrainjul
Юлия·Мама дочки (1 год)

Девочки у кого нибудь есть комбинезоны barkito ,тёплые ли они для зимы ,если ребёнок мало подвижен ещё ???

Комментарии

yulyasha_2014
Юлия·Мама дочки (1 год)

Мне тоже было интересно)) срасибо

Нравится Ответить
valery1987
Валерия·Мама двоих (1 год, 1 год)

Теплющие👍

Нравится Ответить
ukrainjul
Юлия·Мама дочки (1 год)

@yoya.arzu.pashaeva, спасибо большое за ответ😊

Нравится Ответить
yoya.arzu.pashaeva
Арзу YOYA Пашаева·Мама двоих (младенец)

У дочки был баркито в люльку, очень теплый

Нравится Ответить