Flowers🌼
flowerssss
Flowers🌼·Мама дочки (2 года)

У меня девочка по ночам по два три раза просыпается и плачет. У кого ещё так?

Комментарии

hugmesweet
Джен·Мама двоих (младенец)

Спит всю ночь

Нравится Ответить
hugmesweet
Джен·Мама двоих (младенец)

Фиксики

Нравится Ответить
hugmesweet
Джен·Мама двоих (младенец)

Там лунтик

Нравится Ответить
hugmesweet
Джен·Мама двоих (младенец)

@flowerssss мой смотрит детский ютюб

Нравится Ответить
theanne

Мои тоже просыпаются 😩вроде большие уже должны всю ночь спать . Я отвела к невропатологу и начала лечение , очень нервный был ребёнок.

Нравится Ответить
kalim
Калимат🌸·Мама двоих (младенец)

@flowerssss вот как раз таки от Маши бывает!!!

Нравится Ответить
flowerssss
Flowers🌼·Мама дочки (2 года)

@hugmesweet лучше полностью запретить мультики? Она у меня музыку тоже любит. Никогда так не просыпалась. Мы переболели. Вот начиная где то со вторника она стала так просыпаться @kalim

Нравится Ответить
flowerssss
Flowers🌼·Мама дочки (2 года)

@kalim я бы не сказала что прям так много сегодня вообще не смотрела например. Она только Машу любит и все.

Нравится Ответить
hugmesweet
Джен·Мама двоих (младенец)

@kalim да, я тут писала про это .

Нравится Ответить
kalim
Калимат🌸·Мама двоих (младенец)

@hugmesweet мультики виноваты 100% моя тоже плакала когда слишком много смотрела

Нравится Ответить
hugmesweet
Джен·Мама двоих (младенец)

@kalim опередила с вопросом

Нравится Ответить
kalim
Калимат🌸·Мама двоих (младенец)

Мультики смотрит много?

Нравится Ответить
arina_malika
ᐯᗩᒪIᗪᗩ ·Мама дочки (1 год), беременна (5 нед.)

Просто так ?Может испуг ?

Нравится Ответить
naiko346
Naiko·Мама двоих (1 год, 2 года)

Покажите неврологу

Нравится Ответить