Farida
farida.fazleeva0
Farida·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

Девочки посоветуйте,может было у кого так..🌹вторая беременность появился ворикоз очень сильный и на ногах и в паху и во влагалище,как сказала мне врач🙊берем 20недель и она сказала носить колготки компресс.какие купить?дорогущие или и простые пойдут??пройдет ли после родов все это???и как рожали ЕР или КС???

Комментарии

qwerty1990
Резеда·В ожидании первенца

Так чулки 3-х классов бывают. 3 вроде на операции одевают. Вам наверно второй нужен. Мне 1 класс прописали носить но варикозная нет, наверно для профилактики.

Нравится Ответить
ribka6
Екатерина·Мама сына-младенца

Когда на сохранении лежала, у женщины по палате тоже варикоз обнаружили, заведующая отделением сказала ей, что раз варикоз в паху появился, самой рожать нельзя. Мы не можем рисковать жизнями вас и вашего ребёнка.

Нравится Ответить