Иман
777ima
Иман·Мама дочки (3 года), беременна (21 нед.)
post image

Девушки, как вы думаете, кровать удобная? Присматриваю для себя.. двухъярусную боюсь брать

Комментарии

glamour221106
Мак·Мама двоих (9 лет, 10 лет), ждёт третьего

У моих двухъярусная и норм, у подруги вот как на картинке тоже норм, это от детей зависит если бывало что детки падали то лучше раздвижную

Нравится Ответить
hedik095
.....·Мама сына-младенца

В основном такие кравати выдвигаются полностью...и ставишь чуть отодвинув

Нравится Ответить
777ima
Иман·Мама дочки (3 года), беременна (21 нед.)

Только надо будет отгорождение делать,, чтобы сверху не упала

Нравится Ответить
naida939
Naida·Мама двоих (младенец)

Тоже интереснр

Нравится Ответить