Настя
lesnichetto
Настя·Мама дочки (1 год)

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, какие взять сапоги на зиму! Хотела купить куому, но продавец сказала, что в нашем возрасте надо брать кожу🤔 у нас ещё мини лапа 20 размер, ничего не выбрать😬

Комментарии

bva281282
Полина·Мама двоих (младенец)

Мы кават взяли. Причем на юле за 1000р.в идеальном состоянии..

Нравится Ответить
sashaptiza
Александра·Мама сына (2 года)

Мы прошлой зимой в валенках гоняли,ноги всегда тёплые были.

Нравится Ответить
angee_lo
Энжи·Мама сына (1 год)

Демары!

Нравится Ответить
kseniya939
Ксения·Мама сына (1 год)

Мы демары взяли)тоже носим 20 размер,с носком 21 хорошо

Нравится Ответить
potomkireymillers
Юлия·Мама сына (1 год)

@lesnichetto, у них с 18 . Или даже с 16. Проблема в том что могут узе все раскупить)

Нравится Ответить
lesnichetto
Настя·Мама дочки (1 год)

@enotikj, спасибо) посмотрю, только вот с 20 размером проблематично))

Нравится Ответить
potomkireymillers
Юлия·Мама сына (1 год)

Скороходы!!! Ваше все!) кожа и натуральный мех

Нравится Ответить
floksa2
Анастасия·Мама дочки (5 лет), беременна (37 нед.)

У нас куома была, все в порядке

Нравится Ответить
oluysh
Olga·Мама двоих (1 год, 1 год)

@lesnichetto эхх, тогда не знаю. Мы покупали итальянские, с какой-то технологией, но ноги холодные, поэтому думала про валенки! Может русские фирмы есть какие? Интересно.

Нравится Ответить
tnv2810
Наташа·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Демары

Нравится Ответить
he1ga
Ольга·Мама двоих (1 год, 3 года)

Валенки

Нравится Ответить
dashai0606
Дарья Лашхия·Мама дочки-младенца

@lesnichetto, спасибо))

Просто тоже не знаю что брать) но мы ходим с 9,5 мес, так вот как это считается уже активно ходит или нет)))

Нравится Ответить
lesnichetto
Настя·Мама дочки (1 год)

@oluysh, я рассматривала вариант валенки, но мне эта продавец сказала, что они с -20 и только на сухой мороз)))

Нравится Ответить
oluysh
Olga·Мама двоих (1 год, 1 год)

Мы хотим валенки купить)))

Нравится Ответить
lesnichetto
Настя·Мама дочки (1 год)

@dashai0606, обосновала это тем, что это обувь для активных детей, иначе будут мёрзнуть ноги! Для детей, кто только недавно пошёл надо брать кожу)

Нравится Ответить
dashai0606
Дарья Лашхия·Мама дочки-младенца

А почему продавец так сказал?)

Чем обозначил выбор, что кожа?)

Нравится Ответить