Катерина Тарасевич
ekaterina.tarasevich.87
Катерина Тарасевич·Мама двоих (5 лет, 11 лет), ждёт третьего

Девочки, добрый вечер. Может кто-то в Польшу собирается? (Нужны таблетки)

Комментарии

anastasiya-art

@dolka_olka, Mutsy igo

Нравится Ответить
dolka_olka
Ольга ·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

@anastasiya-art а какая модель коляски интересует?

Нравится Ответить
anastasiya-art

@raa.2000.2010, спасибо)

Нравится Ответить
raa.2000.2010
alena·Мама дочки (2 года)

@anastasiya-art, нет я уже не заезжаю в такие магазины

Нравится Ответить
anastasiya-art

@raa.2000.2010, скажите пожалуйста, будете ли вы в магазине колясок? Хочу попросить Вас посмотреть цену на одну модель )

Нравится Ответить
raa.2000.2010
alena·Мама дочки (2 года)

Да пишите в личку@shshmel,

Нравится Ответить
shshmel
Ирина·Мама сына (1 год)

@raa.2000.2010 , здравствуйте, можно ли вам сделать небольшой заказ?

Нравится Ответить
raa.2000.2010
alena·Мама дочки (2 года)

Здравствуйте я планирую в среду ночью выезжать в Белосток!!

Нравится Ответить