Светлана
s_alexandrovna
Светлана·Мама сына-младенца

Подруга планирует беременеть , ей гинеколог сказала сдать анализ на витамин Д! Она просит спросить кто сдавал?!? Я перед Б не сдавала такой анализ...

Комментарии

irinka.p
Ирина·Мама двоих (младенец)

Я сдавала. Направил гинеколог из Скандинавии, сказала, что достаточное количество витамина Д влияет на умственные способности будущего ребёнка.

Нравится Ответить
julien2
Юлия·Мама двоих (младенец)

Хуже точно не будет

Нравится Ответить
serafima___
Серафима·Мама сына-младенца

Не сдавала

Нравится Ответить
valleriya11
Валерия·Мама двоих (младенец)

Я сдавала, но уже во время беременности. Подтвердили недостаток, пила конские дозы витамина Д. Недостаток заподозрила стоматолог, из-за резкого ухудшения состояния зубов. Кальций без достаточного количества витамина не усваивается. Пусть сдаст анализ, лишним не будет

Нравится Ответить
mikhailova_gv
Анна·Мама сына (1 год)

@s_alexandrovna педиатр

Нравится Ответить
lusik1988
Людмила·Мама дочки (1 год)

Я советую Ещё посетить эндокринолога. И хорошо бы сдать анализ на 12 генов

Нравится Ответить
frostkatalina
Katerina·Мама сына (2 года)

Сейчас в инвитро акция на витамин Д до 31.10.17 999₽ как раз

Нравится Ответить
lavrishina_yana
Яна·Мама сына (1 год)

Я сдавала и до и после

Нравится Ответить
s_alexandrovna
Светлана·Мама сына-младенца

@mikhailova_gv, а кто это такой?!

Нравится Ответить
mikhailova_gv
Анна·Мама сына (1 год)

Бутрий писал про витамин д и беременность

Нравится Ответить