Юлиана Тарасенко
t_yuliana7967
Юлиана Тарасенко ·Мама сына-младенца

Девочки, с какого возраста вы начали возить своих малышей в автокресле? Поделитесь какое у вас?

Комментарии

yalexandra6
Sasha K·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

С рождения:)) сначала месяц в пластиковой люльке от коляски, ребенок был маловесный, грели как могли🙈 ну и чтоб лежал, в автокресле из-за размера казалось, что скрючился

Нравится Ответить
lenky
Лена·Мама сына-младенца

У нас чико 0+ но мне не понравилось положение головы, шея как утопленная была в плечи, блин не знаю как объяснить 🤣 короче как голову более-менее стал держать, с месяца

Нравится Ответить
umni4_ka
marina·Мама дочки-младенца

С рождения. Было с коляски камарело. Сейчас купили heyner

Нравится Ответить
_lesunya_
Олеся ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
miracat
Дневник Безумной·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
agniya007
Анна·Мама сына (1 год)

С роддома. Чикко

Нравится Ответить
iryna883
Iryna·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
kkkaline
Мария·Мама дочки-младенца

С рождения recaro

Нравится Ответить

С рождения автолюлька-переноска Anex. С 8ми месяцев (9кг) Cybex Pallas M-Fix

Нравится Ответить
firsttimemamasveta
Svetlana ·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
strokata
Татьяна·Мама троих детей

С рождения конечно))

Maxi-cosi cabriofix.

Нравится Ответить