Мария
mag2016
Мария·Мама сына-младенца, беременна (22 нед.)

Девочки, посоветуйте пожалуйста автокресло🚗 на возраст от 8мес(мы почти 9кг) и в чем его преимущество перед другими? Сейчас пользовались Peg Perego Primo viaggio,вроде оно до года, но нам тесно в нем.

Комментарии

taniacher
Таня·Мама дочки (2 года), беременна (11 нед.)

Может понадобится: сейчас скидки в Kinderia:

🎁 ПРОМОКОДы в KIDERIA 🎁 ✳КУПОН НА❗СКИДКУ -7%❗на детские товары Chicco ✳на автокресла ✳на коляски

✅ПРОМОКОДы ЗДЕСЬ ▶: ссылка

Срок действия: до 20.11.2017

Нравится Ответить
dinara08
Динара·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
daaaryasha
Даша ·Мама сына-младенца

У нас Maxi Cosi milo fix

Нравится Ответить
anastasiaefremova
Анастасия·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Вам mrs.gurova все правильно написала, сейчас группа 0+/1 если сможете доездить до 9 месяцев, то группа кресел 1, у нас было maxi-cosi tobi

Нравится Ответить
syrtceva
Kris·Мама сына-младенца

Cam! Одно из лучших, в краш тестах показало себя великолепно. Я довольна им. С 8 месяцев пересели в него имеется вставка для малышей. Раскладывается полулежа если ребенок уснул. Сейчас уже убрали вкладыш

Нравится Ответить
mrs.gurova
Ирина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Если на сейчас то 0-18 категорию смотрите, от 9 кг автокресла все идут с минимум 9 мес, но лучше ближе к году в них пересаживаться. Кресло рекомендую выбирать по краш-тестам, а далее смотреть на бюджет.

Нравится Ответить
katyonok3
Екатерина·Мама троих детей

Кстати если не смутит розовый цвет, забирайте наше

Нравится Ответить
katyonok3
Екатерина·Мама троих детей

Маш посмотрите креш тесты современные на категорию 9-18 кг, это кажется категория 1, когда мы Вике покупали наше макси-кози оно было на первом месте, потом ромер переплюнул, потом опять макси-кози, но это 6 лет назад, сейчас возможно уже более дешевые модели появились и тоже не уступают по креш-тестам, главное не берите кресла с категорией 1-2-3, безопасности там 0.... только отмаза от гаишников

Нравится Ответить
tatyanasolnce84
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Я бы remer взяла, у них краш тесты лучшие!!!

Нравится Ответить
rad-11
Наталья Латынина·В ожидании первенца

Сайбекс атон) но оно до 13 кг) можно с базой изофикс, можно без)

Нравится Ответить