yana
yana10977
yana·Мама дочки-младенца

Девочки, мы ужасно плохо спим . Каждый час просыпаемся. Что купить ,чтобы улучшить ситуацию?

Комментарии

mamamamay
Маша·Мама сына (1 год)

@yana10977 был,мы там брали...но ,блин,как счас не знаю(((

Нравится Ответить
yana10977
yana·Мама дочки-младенца

@mamamamay , значит за педом есть ?? Я заказала в аптеке ,а заказ не пришел ((

Нравится Ответить
mamamamay
Маша·Мама сына (1 год)

@v_v ааа)не видела город)да в обычной аптеке)))

Нравится Ответить
v_v
Надя·Мама двоих (младенец)

@mamamamay да я не с Владимира, просто муж говорит оно вообще в аптеке продается.

Нравится Ответить
mamamamay
Маша·Мама сына (1 год)

@v_v да мы покупали на педе за бывшим приветом

Нравится Ответить
v_v
Надя·Мама двоих (младенец)

@mamamamay здраствуйте а вы его в обычной аптеке покупали, пилоту меня муж уж 3 аптеки обошел и у них нету даже на складе.

Нравится Ответить
yana10977
yana·Мама дочки-младенца

@ketty33 , когда зубы ,то такой крик сразу гель в зубы 😁😁я думаю ,что она не может найти удобное положение для сна и вертится постоянно

Нравится Ответить
ketty33
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@yana10977, тогда скорее всего зубы,раз раньше хорошо спал!либо много новых умелок,что мешает сну..зубы то лезут??а то если зубы,может,десна помазать или есть свечи вибукрол(кажется так,тоже гомеопатия)!нам ,правда,вообще ничего не помогал😀но знакомым помогало))

Нравится Ответить
yana10977
yana·Мама дочки-младенца

@ketty33 , так уже два месяца . После завершения гв. До этого было все отлично. Сейчас каждый час а то и раньше до двух часов просыпается. Потом часа два спит ,и снова начинается.

Нравится Ответить
ketty33
Екатерина·Мама дочки (1 год)

У вас,кстати,так всегда было?или только период?а то может зубки..

Нравится Ответить
ketty33
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Ну пить ничего не стоит просто так..максимум гомеопатию,которую вам предложили выше!правда,нам она не помогла..но учтите,это какое-никакое лекарство!всю банку подряд-это сильно..ну а так нам помогло только время и завершение ГВ!страдала жуть😭ни один врач не помог

Нравится Ответить
olgas37
Olga·Мама сына (1 год)

@mamamamay, все тоже самое...были у трёх неврологов, никто проблем не видит, в итоге по моей просьбе назначили а атаракс, который не помог... попробую дормикинд..может и нам поможет!!!

Нравится Ответить
mamamamay
Маша·Мама сына (1 год)

@yana10977 Дай Бог!!!

Нравится Ответить
yana10977
yana·Мама дочки-младенца

@mamamamay , спасибо большое за опыт. Надеюсь, нам поможет . 😍

Нравится Ответить
mamamamay
Маша·Мама сына (1 год)

@olgas37 нееа,никто не назначал,ребенок просто не спал,а искала любое безопасное средство,мы прошли всех привсех врачей,никто ничего не назначал,я не смогла больше 24 часа в сутки не спать

Нравится Ответить
olgas37
Olga·Мама сына (1 год)

@mamamamay, вам врач назначил???..просто у нас с рождения такая проблема, последний раз пропили атаракс, не помогло...

Нравится Ответить
njutik
Анна·Мама дочки (1 год)

@yana10977 странно.... руб 400... в магазинах вроде 550-600. Сенная

Нравится Ответить
mamamamay
Маша·Мама сына (1 год)

@yana10977 ребенок реально стал спать!!!но нужны выпить целиком,с половины не будет толка!я очень в свое время этим вопросом занималась!только не помню сколько стал реже ночью вставать-одно согу сказать,что реже и реже

Нравится Ответить
yana10977
yana·Мама дочки-младенца

@njutik ,а мы наоборот . Свернули гв и все ((( а за сколько продать сможете ?

Нравится Ответить
njutik
Анна·Мама дочки (1 год)

@mamamamay а нам нет что то... стали спать норм как свернули гв @yana10977 у меня кстати остался. Могу продать. Почти целый

Нравится Ответить
yana10977
yana·Мама дочки-младенца

@mamamamay , а потом прям сразу лучше !!!??? Хотя бы 3 Раза за ночь

Нравится Ответить
mamamamay
Маша·Мама сына (1 год)

@yana10977 ох вроде через 5-7 дней!!!но пропить всю баночку необходимо!наш вообще не спал...

Нравится Ответить
yana10977
yana·Мама дочки-младенца

@mamamamay ,через сколько примерно будет эффект ??

Нравится Ответить
mamamamay
Маша·Мама сына (1 год)

@yana10977 нет,реально накопительный эффект

Нравится Ответить
yana10977
yana·Мама дочки-младенца

@mamamamay , спасибо за отклик . А эффект не сразу появился ??

Нравится Ответить
mamamamay
Маша·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить