Алина
alina_roslaykova
Алина·Мама двоих (младенец)

Девочки привет))) Невинномысск...девчули,у кого растут орхидеи? Куплю побеги,хочу попробовать выростить самой,купить взрослое растение,нет возможности,а так хочется такую красоту себе на окошко)))

Комментарии

bbzzzzz
Екатерина·Мама дочки (2 года)

@alina919 у меня первая взрослая орха появилась в марте этого года. С того момента до этого дня она отрастила 3 листа и снова отращивать цветоносы. А детки наверно растут долго, особенно те, что на материнской растении еще. Им надо наращивать корни, а это дело небыстрое.

Все-таки это не фикус, не кактус. Свои особенности выращивания.

Нравится Ответить
alina_roslaykova
Алина·Мама двоих (младенец)

@bbzzzzz спасибо))) просто в став ехать ради орхидеи, смысла не вижу

А как долго она растёт?

Нравится Ответить
anastasiya3101
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Я пыталась вырастить детку, завяла, да это очень сложно!

Нравится Ответить
bbzzzzz
Екатерина·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить