Гаджиева🌸
anashka1114
Гаджиева🌸·Мама двоих (младенец)

Девочки мальчику 2года, температурит, насморк, видать простыл, что посоветуете, кроме нурафена и парацетамола?

Комментарии

anashka1114
Гаджиева🌸·Мама двоих (младенец)

@_alina1905_, @ambiii_23, @shs_happyfamily, спасибки💋

Нравится Ответить
mukhtarova_saniyat
Саният·Мама двоих (младенец)

Свечка цефекон

Нравится Ответить
ambiii_23
Р.А.К. ♥️·Мама сына (1 год)

Давать много пить, ещё можно виферон поставить

Нравится Ответить
_alina1905_

Поить

Нравится Ответить