maruuu
maruuuuu
maruuu·Мама дочки-младенца

У девочки соплики чуть-чуть😣какие капли ей можно ?

Комментарии

rashidovasilvira9
Сильвира Омарова·Мама сына-младенца

В 1,5 мес было, и тоже почти до двух с половиной было, когда гулять чаще стали быстрее прошли

Нравится Ответить
maruuuuu
maruuu·Мама дочки-младенца

@rashidovasilvira9, дышать вроде не мешает,вам ровно в месяц говорили? Ей через неделю 2месяца уже прост

Нравится Ответить
rashidovasilvira9
Сильвира Омарова·Мама сына-младенца

Мне в 1 мес говорили что это не сопельки, а слизь, сама пройдет, если мешает дышать аквалор беби закапать и отсосать

Нравится Ответить
umahannabiev
Патька 🌸🌸·Мама дочки-младенца

Аквалор в каплях и гриппферон

Нравится Ответить
abdullaeva23
Хавсат·Мама двоих (младенец)

физ раствор

Нравится Ответить
ramazanova_29
🍁Патимат·Мама сына (1 год)

Деринат

Нравится Ответить