Christina
sensu
Christina·Мама дочки (1 год)

Про кишечные расстройства и диарею(

Что давать 1.5 мес ребенку, если Смекту ни в какую? И чем кормить?

Комментарии

strannoe
4to-to stannoe·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

Креон. Нормофлорин. Рис. Блюда без молочного. (Каши из коробок молочные можно) только что выгребли на этом.

Нравится Ответить
lenight
Елена·Мама сына (1 год)

Энтеросгель чайную ложку, растворив в чайной ложке воды

Нравится Ответить
tatytik
Валерия·Мама сына (1 год)

Энтерол давайте,доказано действие этого препарата! Если диарея-это по вашему описанию частый стул,то тогда нужно еще регидрон(1 пачка на 2 литра воды) и поить им,чтобы восполнить потери!

Нравится Ответить
alira-2801
Алина·Мама сына (1 год)

Стопдиар в сиропе. Из еды все постное, картофельное пюре, рис, суп куринный с лапшой, рыбку можно на пару

Нравится Ответить