Екатерина
evtum
Екатерина·Мама сына-младенца

Немного сарказма в ленту ссылка Лично мне нравятся такие страницы в Инстаграм (помогают не превратиться в квашню и в определенной степени мотивируют).

13

Комментарии

dmm1989
Джиландзе Наира·Мама сына (1 год)

😂😂😂😭👍

Нравится Ответить
tanysha-slastena
Татьяна·Мама дочки (1 год)

🤣мне нравятся такие статьи/приколы/фотки...прям мои мысли читают))) почитаю,поржу,становится стыдно...пойду хоть панкейков сделаю😂

Нравится Ответить
evtum
Екатерина·Мама сына-младенца

@alena.slastena2010, 😂😂😂 тоже вариант. Мне кажется, к таким страницам нужно правильно относиться (во-первых, тенденция сделать свой профиль красивым (в определённом стиле); во-вторых, такие раскрученные семьи на личных страницах, как правило, зарабатывают деньги, рекламируя товары (спонсоров), таких же блогеров) и это уже становится их работой; в-третьих, некоторые просто одаренные хотят делиться своим опытом, а к случаю они оказались ещё и фотографами в декрете с кучей идей😆).

Нравится Ответить
aprilmay
Светлана·Мама двоих (1 год, 4 года)

Главное - понимать, что это картинки, а не жизнь)) а так кое-какие идеи черпать приятно, и просто глаз радует)

Нравится Ответить
alena.slastena2010
Алена Николенко·Мама сына-младенца

У меня даже депрессия после родов началась из-за таких постов инстаграмных😁 начитаюсь и потом думаю, да что же у них все как хорошо и дети режимные с роддома, и спят все, и красивые такие, а я мама рукожоп! Потом забила на инстамам и живу спокойно😁

Нравится Ответить